2007 |
07/10 |
07/10 |
Trofeo Torino-Biella - Giro della Provincia di Biella |
1.12 |
Giuseppe De Maria |
2007 |
08/10 |
08/10 |
Festa Patronale - Trofeo Frasconi Fosco |
1.19 |
Marcello Pavarin |
2007 |
09/10 |
09/10 |
Circuito Molinese |
1.19 |
Andrea Grendene |
2007 |
09/10 |
09/10 |
GP Calvatone |
1.19 |
Fabrizio Amerighi |
2007 |
13/10 |
13/10 |
Memorial Crescenzio e Bottaro |
1.19 |
Bernardo Riccio |
2007 |
14/10 |
14/10 |
Gran Premio Somma |
1.12 |
Giuseppe De Maria |
2007 |
14/10 |
14/10 |
Trofeo San Serafino |
1.19 |
Fabio Terrenzio |
2007 |
14/10 |
14/10 |
Trofeo SC Marianese |
1.19 |
Alessandro Bisolti |
2007 |
16/10 |
16/10 |
Circuito Mezzanese |
1.19 |
Vitaliy Buts |
2007 |
16/10 |
16/10 |
Coppa del Mobilio - Gara a Frazioni |
1.12 |
Maksym Averin |
2007 |
21/10 |
21/10 |
Casalincontrada - Block Haus |
1.19 |
Alessandro Bisolti |
2007 |
21/10 |
21/10 |
Trofeo Sportivi Magnaghesi |
1.19 |
Alessandro Mazzi |
2007 |
23/10 |
23/10 |
Trofeo Comune di Acquanegra sul Chiese |
1.19 |
Jacopo Guarnieri |
2007 |
28/10 |
28/10 |
Coppa d'Inverno |
1.19 |
Marco Cattaneo |
2006 |
|
|
100 Km di Nuvolato |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Alta Padovana Tour |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Astico - Brenta |
1.12 |
|
2006 |
|
|
Bologna - Passo della Raticosa |
1.19 |
|
2006 |
|
|
CAMPIONATO DEL MONDO CRONOMETRO UNDER 23 |
CMU |
Dominique Cornu |
2006 |
|
|
CAMPIONATO DEL MONDO SU STRADA UNDER 23 |
CMU |
Gerald Ciolek |
2006 |
|
|
CAMPIONATO NAZIONALE DILETTANTI ÉLITE SU STRADA - ITALIA |
CNE |
|
2006 |
|
|
Circuito Alzanese |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Circuito Casalnoceto |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Circuito Città di Avellino |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Circuito del Pozzo - Memorial Crescenzio e Bottaro |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Circuito del Termen - Trofeo Mobilificio Cadoremare |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Circuito dell'Assunta |
1.20 |
|
2006 |
|
|
Circuito di Bibano |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Circuito di Cesa |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Circuito di Orsago |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Circuito di Paderno - G.P. Lavi |
1.20 |
|
2006 |
|
|
Circuito di Sant'Urbano - GP Fadalti |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Circuito Guazzorese |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Circuito Internazionale di Caneva - Memorial Perin |
1.12 |
|
2006 |
|
|
Circuito Isolano - Coppa Egidio |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Circuito Mezzanese |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Circuito Molinese |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Circuito Pievese |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Circuito Salese |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Circuito Serse e Fausto Coppi |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Circuito Silvanese |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Circuito Valle del Resco |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Coppa 1° Maggio |
1.20 |
|
2006 |
|
|
Coppa Ardigò |
1.20 |
|
2006 |
|
|
Coppa Belricetto - Memorial Gualandi |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Coppa Caduti - Gran Premio TTN |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Coppa Caduti |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Coppa Caduti Buscatesi |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Coppa Caduti di Reda |
1.19 |
|
2006 |
|
|
Coppa Caivano |
1.12 |
|