1a tappa: Villebois-Lavalette - Royan
Tappa successiva →
Mar, 21/08/2012
182.0 km
Partenza:
Villebois-Lavalette ore 12.10
Arrivo:
Royan ore 16.30 circa
Sprint intermedi:
Fouquebrune km 65, Barbezieux km 101.6, Saint Fort sur Gironde km 146.6
Gpm:
Le Grand Cledou km 42, Le Talus km 76.8, Mortagne sur Gironde km 152.8, Côte de Tire km 157.2