Coppa Placci
Sab, 11/09/2010
180.0 km
Partenza:
San Marino [San Marino] ore 11.15
Arrivo:
Imola
Gpm:
Via Suore (249 m-1° passaggio), (2° passaggio), (3° passaggio), (4° passaggio) (Tratto in linea di 140 km + Circuito di 10 km da ripetere 4 volte)